Обычная версия сайта
Размер шрифта: -A +A

Основное меню Портала


Антитеррористическая комиссия Республики Коми

Президент Российской Федерации

Правительство Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Государственная Дума Федерального Собрания РФ

Сервер органов государственной власти Российской Федерации

Официальный интернет-портал правовой информации

Национальный антитеррористический комитет



МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

№ п/п

Наименование учреждения

Адрес, телефон

Ф.И.О.

руководителя

МО ГО «Сыктывкар»

1.

МАУК «Дом развития культуры и искусства»

ул. Кирова, д. 21,

тел. 44-24-22

Бакулина Ольга Леонидовна

2.

МАУК «Центр досуга и кино «Октябрь»

ул. Советская, д. 53,

тел. 44-08-43

сайт: www.octoberkomi.com

Мирошниченко Илина Олеговна

3.

МБУК «Централизованная библиотечная система»

ул. Ленина, д. 78,

тел. 24-43-36

сайт: www.cbs-sykt.ru

Молоткова Марина Андреевна

4.

МАУК «Центр коми культуры

г. Сыктывкара»

ул. Бабушкина, д. 31,

тел. 21-68-12

Аверина Ольга Ивановна

5.

МБУК "Дом культуры п.Выльтыдор"

п. Выльтыдор,

тел. 23-60-79

Жакова Ольга Павловна

6.

МАУК «Центр досуга «Лира»

п.г.т. Макскаковка

ул. Большая, д. 6/1,

тел. 23-22-05

Мирвода Жанна Григорьевна

7.

МБУК «Дом культуры

п.г.т. Седкыркещ»

п.г.т. Седкыркещ, ул. Уральская, д. 17,

тел. 23-82-32

Медведчикова Эдита Тебериевна

8.

МБУК «Дом культуры п. Трехозерка»

п. Трехозерка, д.33,

тел. 23-84-01

Скрипова Альбина Андреева

9.

МБУК «Дом культуры «Волна»

п.г.т. Краснозатонский

ул. Корабельная, д. 3,

тел. 23-68-85

Романова Ольга Львовна

Эжвинский район МО ГО «Сыктывкар»

1.

МАКДУ «Эжвинский дворец культуры бумажников»

ул. Мира, д. 10/1,

тел. 63-14-12

Шакирзанова Надежда Михайловна

2.

МАУ «Эжвинский центр коми культуры»

пр. Бумажников, 42,

тел. 62-39-11

сайт: мауэцкк.рф

Забоева Нина Валерьевна

3.

МАУ «Культурно-досуговый центр «Шудлун»

ул. Славы, д. 18, 

тел. 63-66-16

Милорадова Наталья Валентиновна

4.

МБУК «Литературно–театральный музей им. Н.М.Дьяконова»

ул. Маяковского, д. 3а,

тел. 62-64-98

сайт: muzei-nmd.ru

Костина Надежда Васильевна

5.

МБУК «Эжвинская централизованная библиотечная система»

пр-т Бумажников д. 36,

тел. 62-33-29

сайт: cbsezhva.ru

Калугина Людмила Вениаминовна

6.

МУК «Информационно-методический центр культуры»

ул. Мира, д. 11,

тел.

Милорадова Наталья Валентиновна

МО ГО «Усинск»

1.

Усинская Централизованная библиотечная система

г. Усинск,

ул. Ленина, д. 13,

тел.8-82144- 46-492

Липатова Галина Николаевна

2.

Дом культуры с.Колва

с.Колва

Ковтанюк Анна Владимировна

3.

Дом культуры д.Новикбож

д.Новикбож

Викторова Татьяна Аксентьевна

4.

Дом культуры с.Усть-Уса

с.Усть-Уса

Канева Людмила Владимировна

5.

Филиал Дома культуры с.Мутный Материк

д.Денисовка

Дуркина Надежда Анатольевна

6.

Филиал Дома культуры с.Усть-Лыжа

с.Акись

Матвейчук Нина Григорьевна

7.

Дом культуры с.Мутный Материк

с.Мутный Материк

Яковлева Лия Егоровна

8.

Дом культуры с.Щельябож

с.Щельябож

Канева Татьяна Яковлевна

9.

Дом культуры с.Усть-Лыжа

с.Усть-Лыжа

Носова Любовь Алексеевна

10

Филиал Дома культуры с.Щельябож

д.Захарвань

Чупрова Олеся Игоревна

11.

Филиал Дома культуры с.Щельябож

д.Праскан

Терентьева Нина Ивановна

12.

Парк культуры и отдыха «Радуга»

г. Усинск,

ул. Молодёжная, д. 2 А,

тел.8-82144- 49-135

Губайдуллина Альмира Муллаяновна

13.

Дворец культуры

г. Усинск,

ул. Нефтяников, д. 35,

тел.8-82144- 42-565

Хохлов Геннадий Михайлович

14.

Усинский городской музейно-выставочный центр

г. Усинск,

ул. Ленина, д.13,

тел. 8-82144-42-387

Алексеева Галина Алексеевна

15.

Центр национальных культур

г. Усинск,

ул. Нефтяников, д. 35,

тел. 8-82144-45-472

Бадрутдинова Гульфира Амировна

МО ГО «Ухта»

1.

МУК «Кинотеатр

«Юбилейный»

г. Ухта,

пр. Ленина, д. 7,

тел. 8-82167- 6-00-38

Суровцев Александр Иванович

2.

МУ «Городской Дворец культуры»

г. Ухта,

пр. Ленина, д. 26,

тел. 8-82167- 79-61-31

Емельянов Сергей Витальевич

3.

МУ «Музейное объединение»

 (4 филиала)

г. Ухта,

ул. Мира, д. 5 Б,

тел. 8-82167- 5-16-74

Гриценко Оксана Дмитриевна

4.

МУ «Дом молодёжи»

г. Ухта,

ул. Октябрьская, д.7,

тел. 8-82167- 5-14-04

Быкова Ольга Владимировна

5.

МУ «Объединённый центр народной культуры»

г. Ухта,

ул. Первомайская, д. 3 А,

тел. 8-82167- 3-27-70

Рыженкова Анна Акимовна

6.

Центр славянских культур  

г. Ухта,

ул. Интернациональная, д. 56

 

7.

Центр немецкой культуры

г. Ухта,

проезд Строителей, д. 37

тел. 8-82167- 2-68-97

Медведева Татьяна Леонидовна

8.

Народный дом  с. Кедва

г. Ухта, с. Кедва

Рочева Анна Федотовна

9.

Народный дом в п. Кэмдин

г. Ухта, пос. Кэмдин

Дмитренко Светлана Александровна

10.

Народный дом д. Лайково

г.Ухта, д.Лайково

Уляшова Дина Ивановна

11.

Народный дом д.Поромес

г.Ухта, д.Поромес

Вокуева Эмилия Егоровна

12.

МУ «Централизованная клубная система»

г. Ухта,

пер. Чибьюсский, д. 14,

тел. 8-82167- 4-59-69

Кузнецова Вера Григорьевна

13.

Клуб п.Дальний

г.Ухта, пос. Дальний,

ул. Авиационная, д.5

тел. 8-82167- 5-61-00

Асеева Марина Валерьевна 

14.

Клуб п.Подгорный

г. Ухта, пос. Подгорный,

ул. Кольцевая, д.19

тел. 8-82167- 5-83-93

Быкова Ольга Владимировна

15.

Клуб п. Боровой

г Ухта, пос. Боровой,

тел. 8-82167- 7-01-77

Зубанов Николай Анатольевич

16.

Клуб п.Седью

г.Ухта, пос. Седью,

ул. Центральная, д.5

тел. 8-82167- 7-42-41

Сикова Наталья Анатольевна

17.

Клуб п. Шудаяг

г.Ухта, пос. Шудаяг,

ул. Тимирязева, д.12

тел. 8-82167-  3-81-40

Руденко Екатерина Тарасовна

18.

МУ «Городская Публичная библиотека»

г. Ухта,

пр. Ленина, д. 40,

тел. 8-267- 2-74-26

Ткаченко Ольга Григорьевна

19.

МУ «Ярегский дом культуры»

г. Ухта, п. Ярега,

ул. Советская, д. 31,

тел. 8-82167- 5-47-69

Чечемин Евгений Алексеевич

20.

МУ «Водненский дом культуры»

г. Ухта, п. Водный,

ул. Ленина, д. 16 А,

тел. 8-82167- 9-93-84

Иванова Нина Константиновна

21.

МУК «Ухтинский парк культуры и отдыха»

г. Ухта,

пер. Октябрьский, д. 10,

тел. 8-82167- 4-05-91

Терентьева Ольга Анатольевна

МО ГО «Воркута»

1.

МУК Воркутинский музейно-выставочный центр

169906, РК, г.Воркута,

ул.Ленина, д. 58

Тел. 8-82151- 3-11-05

Трухина Галина Васильевна

2.

МУК «Центр национальных культур»

169900, РК, г.Воркута,

ул.Яновского, д. 14

Тел. 8-82151- 2-17-35

Зарянко Андрей Николаевич

3.

МУК «Городской культурно-методический центр»

169900, РК, г.Воркута,

пл.Центральная, д. 5

Тел. 8-82151- 3-31-21

Кузьминская Виктория Петровна

4.

МУК «Культурно-досуговый центр подростков и молодежи «Юность»

 

169912, РК, г.Воркута,

ул.Шахтерская Набережная, д. 14

Тел. 8-82151- 6-53-93

Ткаченко Людмила Владимировна

5.

МУК «Централизованная библиотечная система» (14 филиалов)

169900, РК, г.Воркута,

ул.Ленина, д. 50

Тел. 8-82151- 3-39-07

Шмакалова Галина Юрьевна

6.

МУК «Городской парк культуры и отдыха»

169906, РК, г.Воркута,

ул.Ленинградская, д. 14-а

Тел. 8-82151- 3-19-46

Соколова Ирина Капитоновна

МО ГО «Инта»

1.

МУК «Централизованная библиотечная система» (9 структурных подразделений)

169840, РК, г.Инта,

ул.Куратова, д. 19

Тел. 8-82151- 6-00-25

Ефремова Надежда Александровна

2.

МУК «Центр культурного наследия и традиционного народного творчества»

г.Инта,

ул. Дзержинского, д. 19

Тел. 8-82151- 6-45-82

Круть Ольга Васильевна

3.

МУК «Интинский краеведческий музей» (2 структурных подразделения)

г.Инта,

ул. Куратова, д. 28

Тел. 8-251- 6-21-95

Кулыгина Евгения Ивановна

4.

МУК «Центр народного художественного творчества «Дворец культуры и техники»

г.Инта,

ул.Кирова, д. 14

Тел. 8-82151- 22-747

Терентьева Галина Александровна

МО МР «Сосногорск»

1.

 

 

 

2.

МУ «Историко-краеведческий мемориальный музей»(2 филиала)

г.Сосногорск,

ул.Лермонтова, д.6

тел.8-82149-6-93-04

Краскова Оксана Ростиславовна

3.

МУ «Центр Коми культуры»

г.Сосногорск,

пер. Сосновский д. 5 а

тел.8-82149-52-328

Чугунова Надежда Кирилловна

4.

 «Досуговый центр села Усть-Ухта»

с.Усть-Ухта,

ул.Лесная, д. 8а

тел. 8-82149-45-417

Рочева Ульяна Николаевна

5.

"Межпоселенческий культурный центр"

г. Сосногорск,

6-й микрорайон, д.8 а

8(82149) 5-35-45

Гилязов Альберт Минемухаматович

6.

Досуговый центр "Парма" пст. Ираёль"

пст. Ираёль,

ул. Оплеснина, д. 2

8(912) 94-72-720

Старцева Татьяна Дмитриевна

 

7.

МУ «Централизованная библиотечная система»

г.Сосногорск,

ул. 40 лет Коми, д.3

тел. 8-82149-56-216

Тихая Марина Владимировна

8.

МУК «Детская и юношеская библиотека»

г.Сосногорск,

ул.Горького, д.14

тел. 8-82149-69-528

Мамаева Светлана Станиславовна

9.

Городская детская библиотека

г. Сосногорск,

ул.Ленина, д.9

тел 8-82149-5-62-62

Соловьева Надежда Николаевна

10.

МУ «Дом культуры пст.Вис»

пст.Вис,

ул.Ленина, д.3

тел. 8-82149-46-240

Серебрякова Наталья Федоровна

11.

 «Досуговый центр «Нефтяник» пгт. Войвож"

пгт.Войвож,

ул.Октябрьская, д.23

тел. 8-82149-74-355

Врублевская Лариса Леонидовна

12.

 «Досуговый центр пст.Керки»

пст.Керки,

ул.Лесная, д.15

тел. 8-82149-45-322

Боталова Елена Вячеславовн

13.

 «Досуговый центр пст. Верхнеижемский»

п.Верхнеижемский,

ул.Лесная, д.1

тел. 8-82149-42-293

Самоделкина Ирина Михайловна

14.

 «Досуговый центр пст.Малая Пера»

пст.Малая Пера,

ул.Школьная, д.8

тел. 8-929-28-58-788

Мурашова Ирина Васильевна

15.

 «Досуговый центр деревни Пожня»

д.Пожня

ул. Центральная, 42

тел.8-912- 94-90-189

Панова Ирина Анатольевна

 

МО МР «Сыктывдинский»

1.

МУК «Сыктывдинская централизованная клубная система»

с. Выльгорт,

ул. Д. Каликовой, д. 62,

тел. 8-82130-72-595

Чупрова Татьяна Яковлевна

2.

Дом культуры п.Птицефабрика

п.Птицефабрика,

ул.Северная, д.22

8-82130-77-267

Андреев Андрей Валерьянович

3.

Дом культуры с.Лэзым

с.Лэзым, д.115

8-82130-77-943

Сивергина Елизавета Юрьевна

4.

Дом культуры с.Пажга

с.Пажга,

д.Погост, д. 84

Марсова Валентина Николаевна

5.

Клуб п.Гарья

п.Гарьинский,

ул.Набережная, д.15

Паршуткина Зинаида Ивановна

6.

Дом культуры с.Ыб

д.Погост, д.129

8-82130-78-568

Глебова Галина Ивановна

7.

Дом культуры с.Захарово

п.Ыб,

д.Захарово, д. 43

8-821-78-443

Томова Лидия Васильевна

8.

Дом культуры п.Яснэг

п.Яснэг,

ул.Ленина, д. 7

8-82130-74-332

Кутепова Людмила Ивановна

9.

Клуб п.Кемьяр

п.Кемьяр,

ул.Центральная, 15

Гичка Надежда Владимировна

10.

Клуб п.Поинга

п.Поинга,

ул.Первомайская, д.5

Вяткина Раиса Ивановна

11.

Дом культуры с.Часово

с.Часово,

Береговая, 18 «б»

Меглей Ирина Александровна

12.

Клуб д.Красная

д.Красная, 31 «б»

Томова Людмила Анатольевна

13.

Дом культуры с.Палевицы

с.Палевицы,

ул.Набережная, д.9

8 -82130- 73-332

Белых Надежда Николаевна

14.

Народный дом д.Ивановка

д.Ивановка,

ул.Северная, д.47

Прокушева Светлана Николаевна

15.

Дом культуры п.Нювчим

п.Нювчим,

ул.Октябрьская, д.11

8-82179-541

Осипова Валентина Александровна

16.

Дом культуры с.Шошка

с.Шошка,

д.Вичкадор, д.2

8-82177-699

Бурдихина Надежда Станиславовна

17.

Клуб с.Озёл

с.Озёл, д.55 а

8-8-82130-77-745

Карманова Марина Васильевна

18.

Народный дом д.Сейты

д.Сейты,

д.13

Латышева Марина Николаевна

19.

Клуб п.Мандач

п.Мандач,

ул.Лесная, д.44

Нечухрай Валентина Питиримовна

20.

Клуб п.Новоипатово

п.Новоипатово,

ул.Первомайская, д.9

Выборова Галина Юрьевна

21.

Дом культуры с.Слудка

с. Слудка,

ул.Магистральная, д.33

Размыслова Марина Анатольевна

22.

Клуб с.Ипатово

с.Ипатово,

ул.Пожегодская, д.72 «а»

Матвеева Наталья Валерьевна

23.

Клуб с.Прокопьевка

с.Прокопьевка,

ул.Строителей, д.35

Журавлёва Татьяна Алексеевна

24.

Клуб п.Усть-Пожег

п.Усть-Пожег,

ул.Береговая, д.9

Торлопова Екатерина Валерьевна

25.

МУК «Сыктывдинская централизованная библиотечная система»

с. Выльгорт,

ул. Трудовая, д. 4,

тел. 8-82130-71-051

Жакова Татьяна Вениаминовна

26.

МОУДОД «Школа художественного ремесла»

с. Выльгорт,

ул. Д. Каликовой, д. 73,

тел. 8-82130-77-352

Меникова Елена Валерьевна

27.

МУК «Сыктывдинское музейное объединение»

с. Выльгорт,

ул. Д. Каликовой, д. 58,

тел. 8-82130-71-440

Полина Татьяна Валерьевна

28.

МОУДОД «Детская музыкальная школа им. С.И. Налимова, с. Выльгорт»

с. Выльгорт,

ул. Д. Калтковой, д. 60,

тел. 8-82130-71-049

Торлопова Ольга Александровна

29.

МУК «Сыктывдинский районный Дом культуры»

с.Выльгорт

ул.Д.Каликовой д.57

Васильева Александра Петровна

30.

МУК «Центр народных ремесел «Зарань»

с.Выльгорт

Ул.Д.Каликовой 67

Меникова Елена Валерьевна

МО МР «Усть – Цилемский»

1.

МУ «Усть-Цилемский историко-мемориальный музей А.В. Журавского» (2 филиала)

с. Усть-Цильма,

ул. Нагорная, д. 101,

тел. 8-82141-91-766

Бабикова Валентина Петровна

2.

Отдел народных художественных промыслов МУ «Усть-Цилемский историко-мемориальный музей А.В. Журавского»

с. Усть-Цильма,

ул. Батманова, д. 98,

тел. 8-82141-92-018

Екимова Галина Николаевна

3.

МУК "Централизованная библиотечная система"

с. Усть-Цильма,

ул. Новый квартал, д. 1А,

тел. 8-82141-91-999

Герасимова Елена Ивановна

4.

МУ «Районный центр культуры, досуга и кино» с филиалами

с. Усть-Цильма,

ул. Советская, д.109,

тел. 8-82141-91-471

Рочев Петр Варфоломеевич

5.

Усть-Цилемский культурный центр

с. Усть-Цильма,

ул. Советская, д.134,

тел. 8-82141-91-1-18, 91-6-54

Носова Светлана Владимировна

6.

Карпушевский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

д.Карпушевка, д. 71,

8-82141-99-6-29

Выучейская Любовь Григорьевна

7.

Гаревский сельский клуб

Усть-Цилемский район,

д. Гарево, ул. Печорская, д. 18

Лапина Анастасия Васильевна

8.

Нерицкий сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

с. Нерица, ул. Центральная, д. 32

8-82141-97-6-13

Хвойницкая Анна Герасимовна

9.

Синегорский сельский Дом культуры

пос. Синегорье,

ул. Заводская, д. 3

8-82141-97-3-34

Кузьмина Валентина Степановна

10.

Сергеево-Щельский сельский клуб

Усть-Цилемский район,

д. Сергеево-Щелья, д. 12

Миронова Екатерина Григорьевна

11.

Уежной сельский клуб

Усть-Цилемский район,

с. Уег, ул. Центральная, д. 36

8-82141-94-3-86

Чупрова Нина Феофановна

12.

Усть-Цилемский культурный центр

Усть-Цилемский район,

с. Трусово, квартал Набережный, д. 38

8-82141-95-1-91

Овдина Людмила Федоровна

13.

Рочевский сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

д. Рочево, ул. Рябиновая, д. 11

Рочева Эмилия Владимировна

14.

Филипповский сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

д. Филиппово, ул. Центральная, д. 4

Бобрецов Иван Никитич

15.

Мыльский сельский  клуб

Усть-Цилемский район,

д. Мыла, ул. Таежная, д. 55

Бобрецова Елена Борисовна

16.

Нонбургский сельский клуб

Усть-Цилемский район,

д. Нонбург, ул. Северная, д. 11

Аншукова Татьяна Александровна

17.

Замежный сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

с. Замежная, пер. Мяндина, д. 22

8-82141-96-2-51

Мяндина Лариса Михайловна

18.

Загривочный сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район

д. Загривочная, ул. Центральная, д. 21

Носова Надежда Герольдовна

19.

Степановский сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

д. Степановская, ул. Центральная, д. 15

Михеева Инна Кириковна

20.

Скитский сельский клуб

Усть-Цилемский район, д. Скитская, ул. Монастырская, д. 10

И.о. заведующего Михеев Виктор Александрович

21.

Боровской сельский клуб

Усть-Цилемский район,

д. Боровская, ул. Молодёжная, д. 1-А

Чуркина Агафья Андреевна

22.

Хабарицкий сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

с. Хабариха, ул. Молодёжная, д. 22

8-82141-941-21

Лашко Наталья Петровна

23.

Средне-Бугаевский сельский дом культуры

Усть-Цилемский район,

с. Среднее Бугаево, ул. Восточная, д. 25

Дуркина Вера Евгеньевна

24.

Верхне-Бугаевский сельский клуб

Усть-Цилемский район,

д. Верхнее Бугаево, ул. Речная, д. 32

Поздеева Наталья Егоровна

25.

Окуневский сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

с. Окунёв Нос, ул. Парковая, д. 4

Сямтомова Надежда Григорьевна

26.

Медвежский сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

д. Медвежка, ул. Центральная, д. 11

Овдина Галина Михайловна

27.

Новоборский сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

пст. Новый Бор, ул. Центральная, д.16

8-82141-93-2-09

Лысак Василий Григорьевич

28.

Ёрмицкий сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

с. Ёрмица, ул. Центральная, д. 5

Бобрецова Лариса Владимировна

29.

Харьяжский сельский Дом культуры

Усть-Цилемский район,

с. Харьяга, ул. Лубнина, д. 11

Семяшкина Ирина Николаевна

МО МР «Княжпогостский»

1.

МУ «Княжпогостский районный центр национальных культур»

г. Емва,

ул. Коммунистическая д.9,

тел. 8-82139-21-753

Уляшова Наталья Сергеевна

2.

МУ «Княжпогостский районный историко-краеведческий музей»

г. Емва,

ул. Джержинского, д. 74,

тел. 8-82139-22-131

Лятиева Оксана Александровна

3.

МУ «Княжпогостская централизованная библиотечная система»

г. Емва,

ул. Дзержинского, д. 72,

тел. 8-82139-24-382

Шашкова Ирина Васильевна

4.

МУ «Княжпогостский районный Дом культуры»

г. Емва,

ул. Дзержинского, д. 100,

тел. 8-82139-24-104

Немчинова Татьяна Викторовна

МО МР «Корткеросский»

1.

МБУ «Корткеросский центр культуры и досуга»

с.Корткерос,

ул.Набережная, 2

тел. 8(82136) 92430

Васильев Артур Валерьевич

2.

МБУ «Центр коми культуры Корткеросского района»

 с.Корткерос,

ул. Советская, д.211

тел. 8(82136)92136


Шишкина Галина Николаевна,

3.

Муниципальное учреждение «Корткеросский районный историко-краеведческий музей»

с.Корткерос,

ул.Первомайская д. 10

 

Шестаков Владимир Николаевич

4.

Литературный музей В.А.Савина

с.Небдино,

ул.Центральная 84

Микушева Галина Генриховна

5.

МУ «Корткеросская ЦБС»

(20 филиалов)

с.Корткерос,

ул. Советская, д.187

Челпанова Светлана Аркадьевна

6

 МУ «Корткеросское клубное объединение «Досуг»

с. Корткерос,

ул. Набережная, д.2

Попова

Любовь Васильевна

7

Кинотеатр «Союз»

 

с. Корткерос,

ул. Набережная, д. 2

Попова

Любовь Васильевна

8.

Дом культуры

с.Богородск

с. Богородск,

ул. Школьная, д. 55

Попова Ия Михайловна

9.

Дом культуры    с.Большелуг

 

с.Большелуг,

ул. Центральная, д. 89

Панюков Михаил Алексеевич

10.

Дом культуры п.Визябож

 

п.Визябож,

ул. Сплавная, д. 1

Ольховский Анатолий Витальевич

11.

Дом культуры с.Вомын

 

с.Вомын, д. 150

Канева Ольга Анатольевна

12.

Дом культуры с.Керес

 

с.Керес,   

ул.Лесная, д. 1

Ветошкина Наталья Семеновна

13.

Дом культуры с.Мордино

 

с.Мордино,

ул. Ленина, д.4б

Макарина Татьяна Константиновна

14.

Дом культуры с.Небдино

 

с.Небдино,

ул. Центральная, д.90

Попова Елена Леонидовна

15.

Дом культуры с.Нившера

 

с.Нившера, д.728

 

Попова Мария Александровна

16.

Дом культуры с.Пезмег

 

с.Пезмег,

ул. Братьев Покровских, д.53

Киселева Зинаида Анатольевна

17.

Дом культуры с.Подъельск

 

с.Подъельск,

ул. Центральная, д. 26

Вокуева Галина Васильевна

18.

Дом культуры

п.Приозерный

п. Приозерный,

ул. Станционная, д.5

Распутина Светлана Валентиновна

19.

Дом культуры с.Сторожевск

 

с.Сторожевск,

ул. Первомайская, д.1

Кучинская Татьяна Федоровна

20.

Дом культуры

п.Усть-Лэкчим

п.Усть-Лэчим,

ул. Советская, д. 1а

Колесникова Варвара Михайловна

21.

Дом народного творчества

п.Подтыбок

п.Подтыбок,

ул. Центральная, д.9

Ульнырова Ирина Ивановна

22.

Центр досуга п.Намск

 

п.Намск,

ул. Социалистическая, д.8

Забоева Светлана Валентиновна

23.

Клуб п.Аджером

 

п.Аджером

 

Карпова Елена Александровна

24.

Клуб п.Веселовка

 

п.Веселовка,

ул. Советская, д.10

Дербак Елизавета Ивановна

25.

Клуб-библиотека с.Выльыб

.

с.Выльыб, д.66

 

Макарова Раиса Александровна

26.

Клуб с.Додзь

 

с.Додзь, д.90

 

Пономаренко Виталий Алексеевич

27.

Клуб с.Маджа

 

с.Маджа, д. 193а

 

Елфимова Алла Пантелеймоновна

28.

Клуб с.Троицк

 

с.Троицк, д. 119

 

Габова Маргарита Анатольевна

29.

Клуб п.Уръёль

 

п.Уръёль,

ул. Центральная, д. 2

Малышева Светлана Сергеевна

30.

Дом посиделок д.Зулоб

 

д.Зулоб, д. 24

 

Макарова Нина Станиславовна

31.

Дом посиделок д.Лопыдино

д.Лопыдино

ул. Советская, д. 18

Самодурова Анастасия Александровна

32.

Дом  посиделок д.Сюзяыб

д.Сюзяыб, д. 30

Габова Наталья Ивановна

МО МР «Печора»

1.

МУ «Городское объединение «Досуг»

г.Печора, ул. Ленинградская, д. 14

8(82142) 7-48-55

Богачева Ирина Владимировна

2.

МУ «Городское объединение «Центр досуга и кино»

г.Печора, ул. Советская, д. 16

8(82142) 3-90-04

Бырдина Наталья Павловна

3.

МУ «Межпоселенческое  клубное объединение «Меридиан»

г. Печора,

ул. Советская, д.47

8(82142) 7-79-77

Танцева Валентина Васильевна

Филиалы:

4.

Дом культуры-филиал  Кожва

пгт Кожва,

ул. Мира, д.14

Ершакова Лилия Вячеславовна

5.

ДК-филиал Каджером

 

пст. Каджером,

ул. Театральная, д.15

Козаченко Марина Николаевна

6.

ДК-филиал Изъяю

 

пгт Изъяю,

ул. Юбилейная, д. 12

Белова Галина Оскаровна

7.

ДК-филиал Озерный

 

пст Озерный,

ул. Центральная,д.31

Баранова Анна Николаевна

8.

ДК-филиал Путеец

 

пгт Путеец,

ул. Парковая ,д.2а

Каверзина  Валентина Васильевна

9.

ДК-филиал Соколово

 

с. Соколово,

ул. Центральная,д.23

Филиппова Вероника Ивановна

10.

ДК-филиал Сыня

 

пст Сыня,

ул. Восточная,14

Ефимова Ирина Руслановна

11.

ДК-филиал Набережный

 

пст Набережный,

ул. Школьная, д.44

Григоришина Виктория Владимировна

12.

Дом досуга - музей-филиал пст Луговой

пст Луговой,

ул. Русанова, д.9

Тырина Наталья Васильевна

13.

ДК-филиал Кедровый Шор

 

пст Кедровый Шор,

ул.Парковая,15

Порохина Татьяна Павловна

14.

ДК-филиал Чикшино

 

пст Чикшино,

ул. Школьная, д.14

Кутынцева Елена Альбертовна

15.

ДК-филиал Красный Яг

 

пст Красный Яг,

ул. Свободы, д.7

Акимкина Надежда Васильевна

16.

ДК-филиал Приуральское

 

с. Приуральское,

ул. Школьная,15

Терентьева  Надежда Валерьяновна

17.

Дом досуга-филиал Даниловка

д. Даниловка

ул. Центральная, д.28

Панчук Татьяна Корнельевна

18.

Дом досуга-филиал Талый

 

пст Талый

ул. Центральная, д.1

Иванова Альбина Владимировна

19.

Дом досуга-филиал Бызовая

д.Бызовая

ул. Совхозная, д.10

Филиппова Евдокия Альбертовна

20.

Дм досуга-филиал Медвежская

 

д. Медвежская

ул. Молодежная, д.27

Абраменко Софья Васильевна

21.

Дом досуга-филиал Конецбор

д. Конецбор,

ул. Почтовая, д.45

Ребич Любовь Олеговна

22.

Дом досуга-филиал Зеленоборск

пст Зеленоборск

ул. Нефтяников, д.15

Двинянина Наталья Эдуардовна

23.

Дом досуга филиал Рыбница

 

пст Рыбница,

ул.Речная, д.1

Жгун Ольга Николаевна

24.

МУ «Печорская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (22 филиала)

г.Печора,

ул.Гагарина, д.51

8(82142) 3-05-81

Васильева Елена Алексеевна

25.

МУ «Печорский историко-краеведческий музей»

г.Печора, ул. Советская, д.33

8(82142) 7-62-88

Гавриленкова Инна Владимировна

МО МР «Троицко-Печорский»

1.

Сельский Дом культуры п.Приуральский

п.Приуральский,

ул. Ленина, д.16

тел. 8-82138-94-3-46

Собянина Алина Владисовна

2.

Сельский Дом культуры п.Комсомольский

п.Комсомольск-на-Печоре,

ул. Краснодарская, 4

тел.8-82138-98-2-40

Мигурская Зоя Сергеевна

3.

Сельский Дом культуры пст.Знаменка

пст.Знаменка,

ул. Сплавная, д.13

тел. 8-82138-98-5-25

Топоркова Наталья Сергеевна

4.

Сельский Дом культуры с.Покча

с.Покча,

ул. Школьная, д.4

тел.8-82138-92-4-21

Пивченко Анатолий Егорович

5.

Сельский Дом культуры пст.Русаново

пст.Русаново,

ул. Школьная, д.15

тел. 8-82138-92-4-21

Фомина Валентина Ивановна

6.

Сельский Дом культуры пст.Якша

пст.Якша,

ул. Школьная, д.27

тел.8-82138-95-0-67

Пыстниа Елена Викторовна

7.

Сельский Дом культуры пст.Мылва

пст.Мылва,

ул. Гагарина, д.25

Белоусова Надежда Георгиевна

8.

Сельский Дом культуры д.Еремеево

д.Еремеево,

ул. Попова, д.53

тел. 8-82138-94-3-46

Мезенцева Светлана Антоновна

9.

МУК «Межпоселенческая центральная библиотека Троицко-Печорского района»

пгт.Троицко-Печорск,

ул. Мира, 26

тел. 8-82138-97-3-63

Чернышова Нина Викторовна

10.

МУК «Районный Дом культуры»

пгт.Троицко-Печорск,

ул. Советская, 3 а

тел. 8-82138-2-1-71

Сабутина Валентина Игоревна

11.

Сельский Дом культуры пст.Митрофан-Дикост

пст.Митрофан-Дикост,

ул.Центральная, д.14

тел. 8-82138-93-3-52

Павлова Татьяна Альбертовна

12.

Клуб пст.Мирный

пст.Мирный,

ул.Новая, д.8

тел. 8-82138-93-2-24

Тарасова Галина Григорьевна

13.

Клуб пст.Тимушер

пст.Тимушер,

ул.Кедровая, д.1

тел.8-82138-95-4-41

Дудницкая Альбина Евгеньевна

14.

Сельский Дом культуры пст.Палью

пст.Палью,

ул.Школьная, 3

тел. 8-82138-94-1-74

Рыжикова Татьяна Петровна

15.

Сельский Дом культуры с.Усть-Илыч

с.Усть-Илыч,

ул.Центральная, 187

тел. 8-82138-94-1-74

Локштейн Людмила Евгеньевна

МО МР «Ижемский»

1.

МУК «Ижемская межпоселенческая клубная система»

с.Ижма,

ул. Советская. д.49

тел.8-82140-94-9-00

Ануфриева Галина Григорьевна

2.

МУК «Ижемская межпоселенческая библиотечная система» (18 филиалов)

с.Ижма,

ул. Ластинская, 20

тел.8-82140-94-7-03

Канева Зоя Апполоновна

3.

МУК «Ижемский районный историко-краеведческий музей»

с.Ижма,

ул.Советская, д.17

тел. 8-82140-94-6-82

Хозяинова Екатерина Алексеевна

МО МР «Сысольский»

1.

Районный координационно-методический центр

с. Визинга,

ул. Советская, д.37  8-82131-92-0-04

Дроздова Маргарита Александровна

2.

МУК "Сысольская централизованная клубная система»

с. Визинга,

ул. Советская, д.35,

8-82131-91-6-90

Дурнева Наталья Леонидовна

3.

Дом культуры с.Межадор

с. Межадор,

д. Шорсай, д.28

8-82131-97-290

Якоб Любовь Михайловна

4.

Дом культуры с.Чухлэм

с. Чухлэм,

д. Чоййыв, д.87

8-82131-96-227

Юркин Алексей Николаевич

5.

Клуб – библиотека п.Ельбаза

 

п. Ельбаза

Пинчук Валентина Михайловна

6.

Клуб – библиотека п.Шугрэм

 

п. Шугрэм,

ул. Школьная,д.1б

8-82131-97-721

Лушкова Светлана Михайловна

7.

Дом традиционной народной культуры д.Заречное

с. Куратово,

д. Заречное

8-82131-94-327

Пунегова Наталья Александровна

8.

Дом культуры с.Куратово

 

с.Куратово, д.57

8-82131-94-130

Парначева Людмила Васильевна

9.

Клуб – библиотека п.Исанево

 

п.Исанево,

ул. Центральная, д.5

Дворник Анюта Борисовна

 

10.

Дом культуры п.Заозерье

 

п. Заозерье,

ул. Центральная, 25

8-82131-96-872

Баранова Елена Юрьевна

11.

Дом культуры с.Палауз

 

с. Палауз,

ул. Большая, д.24

Истомина Татьяна Владимировна

12.

Клуб – библиотека п.Бортом

 

п. Бортом,

ул. Центральная, 28

8-82131-93-111

Коробкова Альфия Нургазизовна

13.

Дом культуры с.Гагшор

 

с. Гагшор, д.64

8-82131-93-449

Лодыгина Елена Николаевна

14.

Дом культуры д.Бортом с.Пыёлдино

с. Пыёлдино,

д.Тяпорсикт, д.20

Шамбаева Татьяна Николаевна 

15.

Дом культуры д.Вичкодор с.Пыёлдино

с. Пыёлдино,

м. Вичкодор, д.16а

Чарина Любовь Николаевна

16.

Дом культуры д.Горьковская

с. Визинга,

д. Горьковская, д.80

Дашевская Елена Александровна

17.

Музей литературных героев  И.А. Куратова                     

с. Куратово,  д.14 б

Куликова Ольга Ивановна

18.

Дом культуры п. Визиндор

п.Визиндор, ул. Театральная

8-82131-96-017

 

Туркова Ольга Леонидовна

19.

Районный Дом культуры

с.Визинга, ул. Советская, д. 37

8-82131-92-085

Шеремет Лариса Ивановна

20.

Районная киносеть

с.Визинга, ул.Советская, д. 41

8-82131-92-541

Маркушева Вера Станиславовна

21.

МУК «Музей истории и культуры Сысольского района»

с.Визинга, ул.Советская, д. 28

8-82131-91-347

Чередова Юлия Александровна

22.

МУК «Сысольская межпоселенческая централизованная библиотечная система»

с.Визинга, ул.Советская, д. 37 а

8-82131-91-894

Шагабутдинова Екатерина Александровна

23.

МУК «Кунибская централизованная клубная система»

п.Первомайский, ул. Центральная, д.7 а,

8-82131-98-175

Дегтярева Нина Вениаминовна

24.

Центр культуры и досуга п.Первомайский

п. Первомайский,

ул. Центральная, д. 7

8-82131-98-175

Данелюк ЖаннаАндреевна

25.

Дом культуры с. Куниб

 

с. Куниб, д. 34

8-82131-98-548

Тараненко Валентина Ивановна

26.

Клуб с.Вотча

 

Сысольский район,

с.Вотча, д.30

Каленикина Надежда Анатольевна

МО МР «Вуктыл»

1.

РМУК "Вуктыльская межпоселенческая центральная библиотека" (РМУК «ВМЦБ»)

г. Вуктыл,

ул. Комсомольская, д. 20,

8-82146-21-6-49

Уляшова Любовь Михайловна

2.

МУК "Дом культуры п. Лемты"

п. Лемты,

ул. 40 лет Победы, д. 2,

8-82146-93-7-42

Николенко Марина Алексеевна

3.

МУК "Дом культуры с. Дутово"

с. Дутово,

ул. Набережная, д. 21,

8-82146-93-1-15

Калиновская Галина Николаевна

4.

Филиал № 3 РМУК «ВМЦБ»

п.Шердино

Акимова Антонина Васильевна

5.

  РМБУ "Клубно-спортивный комплекс" "Клуб-библиотека п. Лемтыбож"

п.Лемтыбож,

ул. Печорская, д.2

Турьева Татьяна Олеговна

6.

Филиал № 5 РМУК «ВМЦБ»

Библиотека с.Подчерье

с.Подчерье, ул. Лесная, 5

882146 – 96-361

Куратова Светлана Анатольевна

7.

РМБУ "Клубно-спортивный комплекс" "Клуб-библиотека п. Крыта"

 

п. Кырта, ул. Осипова, д.24

Венскель Тамара Петровна

8.

РМБУ "Клубно-спортивный комплекс" "Клуб-библиотека п.Усть-Соплеск

п. Усть-Соплеск

ул. Школьная, д.6

Микулина Ольга Сергеевна

9.

РМБУ «Клубно-спортивный комплекс»

г.Вуктыл, ул. Комсомольская, 23

882146-234-03

Родионова Любовь Николаевна

10.

МУК «Дом культуры п.Лемтыбож»

п.Лемтыбож, ул. Печорская, д.2

Паршинская Валентина Николаевна

11.

МУК «Клуб п. Усть-Соплеск»

п. Усть-Соплеск

 

12.

Филиал МУК «Дом культуры с. Подчерье» Дом культуры п. Кырта

п. Кырта, ул. Осипова, д. 24

882146-96-729

Венксель Тамара Петровна

13.

МУК «Дом культуры с. Подчерье»

с. Подчерье, ул. Зарубина, д. 49

882146-96-148

Дунаева Ирина Анатольевна

МО МР «Удорский»

1.

МУК "Благоевский дом культуры"

пгт. Благоево,

ул.Дружбы, д.8

8-82135-22-361

Ханчева Галина Ивановна

2.

МУК "Чупровский дом культуры"

с. Чупрово, д.152

8-82135-26-491

Прохорова Галина Михайловна

3.

МУК "Междуреченский дом культуры"

пгт. Междуреченск,

ул. Интернациональная д.11,

8-82135-23-385

Клюева Светлана Александровна

4.

МУК "Бутканский дом культуры"

с. Буткан, д.133,

8-82135-35-517

Калинина Валентина Эриковна

5.

МУК "Важгортский дом культуры"

с. Важгорт,

8-82135-26-005

Екимова Джемма Владимировна

6.

МУК "Пучкомский дом культуры"

с. Пучкома,

8-82135-26-5-49

Чиркова Тамара Владимировна

7.

МУК "Чимский дом культуры"

п. Чим,

пер. Школьный, д 10

Петрова Светлана Петровна

8.

МУК "Ертомский дом культуры"

с. Ертом, д.29,

8-82135-25-789

Ярова Тамара Витальевна

9.

МУК "Чернутьевский дом культуры"

с. Чернутьего, д. 64

8-82135-36-639

Алексеева Нина Григорьевна

10.

МУК "Пысский Дом культуры"

с. Пысса,

8-82135-35-498

Андреева Эльвира Александровна

11.

МУК "Глотовский Дом культуры"

с. Глотово, д. 117

8-82135-35-616

Павлова Любовь Николаевна

12.

МУК "Удорская Централизованная библиотечная система"

с. Кослан,

пер. Школьный, д.11,

8-82135-33-351

Ванеева Алина Робертовна

13.

ММУК "Информационно-методический центр"

с. Кослан,

ул. Н.Трофимовой, д.3,

8-82135-34-380

Нефёдова Юлия Юрьенва

14.

МУК "Дом народного творчества"

с. Кослан,

ул. Центральная, д.140а,

8-82135-34-321

Тыдорская Светлана Федоровна

15.

МУК "Центр культуры и досуга"

п. Усогорск,

ул. Ленина, д.9,

8-82135-51-190

Подугольникова Татьяна Петровна

16.

ММУК «Национальный музей Удорского района»

с. Кослан,

ул. Строителей, д.16,

8-82135-33-181

Багаева Надежда Михайловна

МО МР «Койгородский»

1.

МРУК «Койгородский краеведческий музей»

с.Койгородок,

ул. Советская,15

Тухель Валентина Витальевна

2.

МРУК «Койгородское централизованное клубное объединение»

с.Койгородок,

ул. Мира,2

8-82123-9-14-08

Турышева Татьяна Борисовна

3.

Филиал дома культуры п.Койдин

п.Койдин,

ул. Центральная, д.12

Морозова Людмила Афанасьевна

4.

Филиал клуба п.Нючпас

п.Нючпас,

ул. Центральная, д.20

8-82123-7-31-74

Королева Надежда Витальевна

5.

Филиал дома культуры п.Подзь

п.Подзь,

ул. Советская, д.15

Шишкина Наталья Владимировна

6.

Филиал клуба п.Зимовка

п.Зимовка,

ул. Ленина, д.16 

Сабанаева Татьяна Николаевна

7.

Филиал клуба п.Иван-Чомья

п.Иван Чомья,

ул. Центральная, д.

8-82123-9-26-38

Петрова Елена Андреевна

8.

Филиал дома культуры с.Грива

с.Грива,

ул. Советская, д.37

Абдуразакова Лидия Владимировна

9.

Филиал центра  коми культуры с.Грива

с.Грива,

ул. Советская, д.37

8-82123-9-41-40

Нечаева Надежда Геннадьевна

10.

Филиал клуба п.Седтыдор

п.Седтыдор,

ул. Центральная, 34

Кузьмина Ирина Николаевна

11.

Филиал клуба п.Вежью

п.Вежью,

ул. Пушкина,14

8-82123-9-40-33

Алещенко Тамара Михайловна

12.

Филиал дома культуры п.Кажым

п.Кажым,

ул. Набережная, 1

8-82123-9-23-80

Иващенко Галина Аркадьевна

13.

Филиал клуба п.Кузьель

п.Кузьель,

ул. Смоленская, д.23

Дробина Наталья Николаевна

14.

Филиал клуба п.Воктым

п.Воктым,

ул. Центральная, 14

 

15.

Филиал клуба п.Ком

п.Ком,

ул. Центральная, д.9

Лондаренко Зоя Александровна

16.

МРУК «Койгородский киновидеоцентр» (5 структурных подразделений)

с.Койгородок,

ул. Мира-2

Котков Владимир Федорович

МО МР «Прилузский»

1.

МУ «Прилузский районный краеведческий музей им. И.А.Яборова»

с.Объячево,

ул. Мира, 78

8-82133-2-24-02

Кетова Валентина Николаевна

2.

МУК «Дом кино»

с. Объячево,

ул. Мира, 74

8-82133-2-12-90

Шкребнева Галина Михайловна

3.

Районный центр культуры и досуга МР «Прилузский»

с. Объячево,

ул. Мира, 81

8-82133-2-24-70

Кленовый Михаил Петрович

4.

МУК «Централизованная библиотечная система» (24 филиала)

с. Объячево,

ул. Мира 81

Беляева Елена Ивановна

5.

ДК пос. Ожиндор

с. Объячево,

ул. Лесная 49

Василаки Елена Васильевна

6.

Клуб д. Калининская

с. Объячево,

д. Калининская 55

Панева Любовь  Васильевна

7.

Клуб д. Остаповский

с. Объячево,

д. Остаповский 42

Сердитова  Людмила  Евгеньевна

8.

ДК п.Изъяшор

п. Изъяшор,

ул. Набережная 2

Мартын Таиса Викторовна

9.

Клуб п. Ваймос

п. Ваймос,

ул. Железнодорожная 38

Врабий Светлана Владимировна

10.

Клуб п. Велдорья

п. Велдорья,

ул. Молодежная 1 а

Сердитова Елена Михайловна

11.

ДК  с. Верхолузье

с. Верхолузье,

Парковая 5

Турышева Наталья Леонидовна

12.

Клуб п. Оньмесь

п. Оньмесь,

Центральная 7

Сердитова Антонина Антоновна

13.

ДК п. Вухтым

п. Вухтым,

ул. Центральная 24

Галай Нина Васильевна

14.

Клуб п. Кыддзя-Видзь

п. Кыддзя-Видзь,

ул. Гагарина, 12

Михеева Татьяна Николаевна

15.

Дом культуры с. Гурьевка

с. Гурьевка,

ул. Школьная, 8

Черных Татьяна Анатольевна

16.

Клуб с. Занулье

с. Занулье,

ул. Центральная, 16

Потапова Светлана     Федоровна

17.

Дом культуры с. Летка

с. Летка,

ул. Набережная, 6

Туголукова Людмила   Витальевна

18.

Клуб д.Гостиногорка

с. Гостиногорка 16а

Груздкова Галина Васильевна

19.

Дом культуры с. Лойма

с. Лойма,

ул. Центральная, 25

Низовцева Татьяна Павловна

 

20.

Дом культуры

д. Галахтионовская

д. Галахтионовская,

ул. Галахтионовская 22

Карманова Елена Петровна

 

21.

Дом культуры д. Вотинская

д. Вотинская,

ул. Тарасовская, 2

Тырышкина Светлана Валентиновна

22.

Клуб д. Матвеевская

с. Лойма,

ул. Матвеевская, 6

Иевлев  Евгений  Николаевич

23.

Дом культуры  п. Коржа

п. Коржа,

ул. Лесная, 13

Алексеева  Наталья  Иннокентьевна

24.

Дом культуры  с. Мутница

с. Мутница,

ул. Дуговая, 18

 

Попова Татьяна Михайловна

25.

Дом культуры п. Гуляшор

п. Гуляшор,

ул. Мира, 4

Потапова Елена Николаевна

26.

Клуб д. Архиповка

д. Архиповка,

ул. Школьная, 5

Косолапова Надежда Ивановна

27.

Дом культуры с. Ношуль

с. Ношуль,

ул. Калинина, 10

Килбел Анжелика Вильгельмовна

28.

Клуб п. Орысь

п. Орысь,

ул. Центральная, д. 17

Шаталова Татьяна Павловна

29.

Центр Досуга подростков пос. Чекша

пт. Чекша,

ул. Школьная, д. 10

Лодыгина Людмила Николаевна

30.

Клуб с.Прокопьевка

с. Прокопьевка,

ул. Центральная, 18

Коснырев Анатолий Леонидович

31.

Дом с.Слудка

с. Слудка,

ул. Центральная, 37

Мусанов Петр Дмитриевич

32.

Клуб пос. Якунь-Ель

п. Якунь-Ель

ул. Первомайская 9

Федорова Татьяна Михайловна

33.

ДК с.Спаспоруб

с. Спаспоруб

ул. Центральная 40

Колегова Любовь Сергеевна

34.

Клуб  п.Поруб

п. Поруб д. 19

 

Попова Галина Николаевна

35.

Черемуховский СДК

с. Черемуховка,

ул. Центральная, 74

Скира Ирина Юрьевна

36.

Черемуховский ПДК

с. Черемуховка,

ул. Октябрьская, 22

Перминова Татьяна Авенировна

37.

Клуб п. Пожемаяг

п. Пожемаяг,

ул. Центральная, 7

Холопова Валентина Геннадьевна

38.

Дом культуры с.Черныш

с. Черныш,

пер. Спортивный, д.13

Сердитова Екатерина Александровна

39.

Клуб п. Усть-Лопью

п. Усть-Лопье,

Центральная, 26

Шурмина Наталья  Шамильевна

40.

Дом культуры с. Читаево

с. Читаево,

ул. Центральная, 13

Хотемова Нина Александровна

МО МР «Усть-Вымский»

1.

МУ «Усть-Вымский Дом культуры им. Г.П. Лыткиной»

с. Усть-Вымь,

ул. Центральная,

д. 64, тел. 8-82134-22-993

Терентьева Таисия Петровна

2.

Филиал МЦДК  МУ «Кожмудорский Дом культуры»

с. Кожмудор,

ул. Центральная,

д. 42, тел. 8-82134-24-484

Дмитрошина Эльвира Анатольевна

3.

Филиал МЦДК   МУ «Илья-Шорский Дом культуры»

п. Илья-Шор, 

ул. Лесная, д. 2, тел. 8-82134-23-744

Моторина Елена Васильевна

4.

Филиал МЦДК   МУ «Студенецкий Дом культуры»

п. Студенец, 

ул. Клубная, д. 2,

тел. 8-82134-22-4-53

Размыслова Людмила Николаевна

5.

Филиал МЦДК   МУ «Гамский Дом культуры»

с. Гам,

ул. Интернациональная, д. 8,

тел. 8-82134-45-631

Римских Елена Петровна

6.

МУ «Усть-Вымское межпоселенческое музейное объединение»

с. Айкино,

ул. Центральная,

д. 160, тел. 8-82134-21-384

Шмаргилова Наталья Александровна

7.

МУ «Усть-Вымская межпоселенческая централизованная библиотечная система»

с. Айкино,

ул. Школьная, д. 8, тел. 8-82134-21-452

И.о. 

Опанасенко Луиза Ивановна

8.

Филиал МЦДК   МУ «Казлукский Дом культуры»

п. Казлук,

ул. Центральная,

д. 10 А, тел. 8-82134-45- 394

Михайлюк Анна Антоновна

9.

Филиал МЦДК   МУ «Донаельский Дом культуры»

п. Донаель,

ул. Северная, д. 1, тел. 8-82134-45-096

Остроушко Лилия Алексеевна

10.

МУ «Кинотеатр «Современник»

п. Жешарт,

ул. Мира, д. 2,

тел. 8-82134-49-208

Овчинникова Тамара Ивановна

11.

Филиал МЦДК   МУ «Мадмасский Дом культуры»

п. Мадмас,

ул. Центральная,

д. 60,

тел. 8-82134-43-632

Бидненко Мария Ивановна

12.

МУ «Жешартский Дом культуры «Дружба»

п. Жешарт,

ул. Мира, д. 7,

тел. 8-82134-49-247

Фетюкова Елена Валерьевна

13.

МУ МЦДК «Айкинский Дом культуры»

с. Айкино,

ул. Центральная, д. 131,

тел. 8-82134-21-336

Козлова Олеся Владимировна

14.

МУ «Микуньский городской Дом культуры»

г. Микунь, ул. Пионерская, д. 44 а,

тел. 8-82134-32-279

 

МО МР «Усть-Куломский»

1.

МУК «Централизованная клубная система»

с. Усть-Кулом,

ул. Советская, д. 39,

тел. 8-82137-94-5-03

Красней Вероника Ивановна

2.

Аныбский Дом культуры

с. Аныб, ул.Центральная, д.137 тел. 8-82137-92-225

Панюкова Альбина Юрьевна

3.

Ручевский Дом культуры

с.Руч, ул.Центральная, д.228 тел. 8-82137-92-809

Напалкова Валентина Ивановна

4.

Деревянский Дом культуры

с.Деревянск, ул.Центральная, д.226-а, тел. 8-82137-40-501

Зезегова Ксения Валериевна

5.

Кебаньельский Дом культуры

с.Кебан-Ёль, ул.Ленина, д.1

тел. 8-82137-96-658

Москвоченко Елена Викторовна

6.

Донской Дом культуры

с.Дон, ул.Нагорная, д.2

 

Напалкова Земфира Анатольевна 

7.

Шеръягский Дом культуры

пст Шеръяг, ул.Лесная, д.5

Дорогань Ольга Николаевна

8.

Керчомский Дом культуры

с.Керчомья, ул.Центральная, д.19-а

Лодыгина Нина Антоновна

9.

Нижневочевский клуб

с.Нижний Воч, ул.Центральная, д.92

тел. 8-82137-92-506

Касева Александра Николаевна

10.

Верхневочевский клуб

с.Верхний Воч, ул.Центральная, д.191

Морохина Ольга Андреевна 

11.

Парчевский клуб

д.Парч

Булышев Василий Витальевич

12.

Усть-Немский Дом культуры

с.Усть-Нем, ул.Тимушева, д.70

тел.91-202

Жикина Нина Ивановна

13.

Мыёлдинский Дом культуры

с.Мыёлдино, ул.Центральная, д.49

8-82137-91-583

Напалкова Елена Владимировна

14.

Пожегодский Дом культуры 

д.Пожег, ул.Школьная, д.21

8-82137-98-713

Шахов Михаил Евлогиевич

15.

Пожегдинский клуб

д.Пожегдин, ул.Центральная, д.49

тел. 8-82137-98-715

Третьякова Екатерина Николаевна

16.

Верхнеярашьюрский клуб

пст Верхнее Ярашью, ул. Центральная, д.12

Шахова Екатерина Лаберадусовна

17.

Нижнеярашьюрский клуб

пст Нижнее Ярашью, ул. Центральная, д. 6

Нехорошева Анна Васильевна

18.

Помоздинский Дом культуры

с.Помоздино, ул.им. А.В.Уляшева, д. 44

тел. 8-82137-97-471

Соколюк Валентина Владимировна

19.

Скородумский Дом культуры

д.Скородум, д.121

тел. 8-82137-98-520

Князев Игорь Вячеславович 

20.

Бадъельский Дом культуры

пст Бадъёльск, д.111-а

8-82137-97-073

Уляшева Елена Вячеславовна

21.

Великопольский клуб

д.Великополье

Карманова Анна Ивановна

22.

Выльгортский клуб

д.Выльгорт, ул.Восточная, д.84

Игушева Серафима Ионовна

23.

Вольдинский Дом культуры

с.Вольдино, ул.Центральная, д.71-а

Беляева Ольга Николаевна

24.

Ягкоджский клуб

пст Яг-Кодж, улюСоветская, д.2-а

Залевская Елена Александровна

25.

Пузлинский клуб

пст Пузла, ул.Г.Тимушева, д.8-а

Игнатова Елена Михайловна

26.

Кужбинский Дом культуры

с.Кужба, ул.Центральная, д.44-а

тел. 8-82137-99-502

Валеева Людмила Ильинична

27.

Озъягский клуб

пст Озъяг, ул.Школьная, д.26

тел. 8-82137-99-401

Тарабукина Татьяна Васильевна

28.

Носимский Дом культуры

пст Носим, ул.Совхозная, д.35

Хворова Екатерина Николаевна

29.

Паспомский клуб

пст Паспом, ул.Центральная, д.7

Милецина Людмила Григорьевна

30.

Диасерский Дом культуры

пст Диасерья, улюЧапаева, д.23

тел. 8-82137-98-381

Печеницына Евдокия Адольфовна 

31.

Югыдъягский Дом культуры

пст Югыд-Яг, ул.Комсомольская, д.40

тел. 8-82137-95-218

Журавская Нина Анатольевна

32.

Белоборский клуб

пст Белобор, ул. Гагарина, д.5

Павлова Татьяна Юрьевна

33.

Тимшерский клуб

пст Тимшер, ул.Советская, д.3

тел. 8-82137-95-625

Фалалеева Екатерина Степановна

34.

Зимстанский клуб

пст Зимстан, ул.Интернациональная, д.14

Никитина Марина Геннадьевна

35.

Логинягъский клуб

 пст Логин-Яг, ул.Центральная, д.8

Нестерова Валентина Григорьевна

36.

МУ «Усть-Куломский Народный хор им. В.Т. Чисталёва»

с. Усть-Кулом,

ул. Советская, д. 35,

тел. 8-82137-94-587

Гущин Василий Яковлевич

37.

МУК  «Межпоселенческая библиотека»

с. Усть-Кулом, ул. Советская, д. 35, тел. 8-82137-94-301

Пашнина Галина Егоровна

38.

МУК «Усть-Куломский районный Дом культуры»

с. Усть-Кулом,

ул. Советская, д. 35,

тел. 8-82137-94-587

Першина Лилия Ипполитовна

                     

 

 

Меню сервисов Портала

email home map

эко-Республика

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Инвестиционный портал Республики Коми

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми

Памятные даты военной истории России

Геопортал

Приемная Президента Российской Федерации в Республике Коми

Реализация указов Президента Российской Федерации
VI Санкт-Петербургский Международный культурный форум
Телефон доверия

Портал государственных услуг РФ

 Портал государственных услуг Республики Коми

Федеральный портал управленческих кадров

Резерв управленческих кадров Республики Коми

Избирательная комиссия Республики Коми

Общественная палата Республики Коми

Законодательство Республики Коми

Пожары в Республике Коми

ГБУ РК «Коми республиканский центр энергосбережения»

Цифровое эфирное телевидение

Портал открытых данных Республики Коми

Бюджет для граждан

Оценка населением муниципальной власти и организаций

Активный регион Республика Коми

Торгово-промышленная палата Республики Коми

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»