Минкультуры Коми информирует о начале конкурсного отбора на получение субсидий местным бюджетам

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми информирует о начале конкурсного отбора на получение субсидий местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры (и их филиалов), расположенных в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек, выполнение ремонтных работ (текущий ремонт) в отношении объектов, закрепленных на праве оперативного управления за муниципальными домами культуры (и их филиалами), расположенными в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек.

Конкурсный отбор проводится по следующим направлениям:

а) развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных домов культуры (и их филиалов);

б) Ремонтные работы (текущий ремонт) в отношении зданий муниципальных домов культуры (и их филиалов), расположенных в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек.

Срок предоставления заявок для участия в конкурсном отборе установлен с 24 по 26 ноября 2020 года.

Заявки принимаются в отдел производственно-технического обеспечения, гражданской обороны Министерства в электронном виде по адресу a.v.lihachev@mincult.rkomi.ru, согласно прилагаемых форм, с последующим досылом на бумажном носителе.

20 ноября 2020