Народные коллективы из Коми приглашают принять участие в международном чемпионате «В хороводе наций»

8 и 9 октября в Ростовской области пройдет V Юбилейный Международный чемпионат исполнителей в области народного, национального и кавказского танца «В хороводе наций».

Представлять делегацию по условиям участия необходимо в области хореографического искусства по направлениям народный танец, национальный танец, танцы пародов мира и кавказский танец.

Победители чемпионата в конкурсных программах получат приглашения для участия в программах Центра развития творческих проектов «Планета искусства». С 2016 года на чемпионате вручается Диплом в номинации — «Юное Дарование». Дети-победители номинируются на Международную Премию «Золото наций», вручение которой запланировано на май 2022 года.

Организаторами чемпионата выступает Центр развития творческих проектов «Планета искусства». Подробную информацию о мероприятиях, а также об условиях участия можно получить по тел.: +7(906)493-60-29; +7 (928)635-05-59 и на официальном сайте проекта.

21 июля 2021