Поздравление Александра Горчакова с 70-летием!

Уважаемый Александр Гениевич!

От лица Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми поздравляем Вас с70-летием!

Вся Ваша жизнь – служение искусству, о чем свидетельствуют неиссякаемая любовь и признание верных слушателей, многочисленные награды и почетные звания.

В эту юбилейную дату мы выражаем Вам свое восхищение и благодарность за созидание и наполнение нашего северного края музыкой, отождествляющей дух и силу, красоту и истинную любовь коми народа.

Александр Гениевич, мы благодарим Вас за неоценимый вклад, вносимый в сферу культуры нашей родины. Ваше творчество отличается высоким профессионализмом, глубиной и смыслом, а также уважительным отношением к людям. Все это помогает сохранять и приумножать духовное наследие Республики Коми.

Желаем Вам беспрестанного движения вперед и благоприятных поворотов судьбы. Пусть удача сопутствует во всех сферах жизни, а родные и близкие люди станут для вас неиссякаемым источником сил и вдохновения для новых свершений!

23 февраля 2021