Продолжается регистрация на профильные смены по направлению «Искусство»

В Академии юных талантов продолжается регистрация на профильные смены по гончарному и театральному искусствам, по игре на фортепиано.

Профильная смена «Гончарное искусство» пройдет с 25 по 30 октября, для участия приглашаются обучающиеся 8-11 классов образовательных организаций Республики Коми, имеющие начальное художественное образование.

Для участия в театральной смене приглашаются обучающиеся 6-7 классов образовательных организаций Республики Коми, занимающиеся в школьных, районных, городских театральных студиях, театрах юного зрителя и других формах театрального искусства.

Регистрация доступна при нажатии на название смены.

С 1 по 7 ноября состоится профильная смена «Фортепиано». Для участия приглашаются обучающиеся по предпрофессиональным программам в области искусств в возрасте с 10 лет, имеющие в репертуаре не менее двух разнохарактерных или разностилистических произведений, нацеленные на дальнейшее обучение по выбранному профилю.

Заявки принимаются по электронной почте​ kazakova.tatyana.1985@mail.ru

В письме необходимо отразить ФИО, учреждение культуры, наименование программы, по которой обучаетесь, 2 разностилистических произведения, которые можете сыграть.

Справки по тел.: (8212) 286-412 (304), руководитель Центра Татьяна Николаевна Казакова

13 октября 2021