Стартовал конкурсный отбор на предоставление субсидии для развития сети модельных библиотек

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми сообщает о начале конкурсного отбора на предоставление субсидии из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам муниципальных образований на укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений сферы культуры по направлению «Обеспечение развития сети модельных библиотек на основе регионального модельного стандарта (ремонт, капитальный ремонт, обновление материально-технической базы)» на 2021 год.

Срок предоставления заявок для участия в конкурсном отборе установлен с 13 по 14 января 2021 года. Заявки принимаются отделом производственно-технического обеспечения, гражданской обороны в электронном виде по адресу электронной почты v.a.elizarova@mincult.rkomi.ru согласно прилагаемой форме с последующим досылом на бумажном носителе.

13 января 2021